В Тамбове пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка «Радость слова»

В прошлом году купить детские и духовные книги пришли более 10 тысяч человек

24.04.2013 09:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотни книг от 26 ведущих российских издательств и православные святыни — такая программа ждет тамбовчан во время Второй межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Радость слова». Она будет проходить в Тамбове с 24 по 28 апреля.

Выставки «Радость Слова» проводятся Издательским советом РПЦ совместно с руководством российских регионов. В числе участников — православные и светские издательства, издательства детской литературы, производители развивающих игр, мультимедийные издательства, книготорговые организации, учебные заведения, православные и просветительские центры, библиотеки и библиотечные коллекторы, периодические издания, типографские и полиграфические предприятия, реставрационные и переплетные мастерские.

В прошлом году книжный форум вызвал большой интерес у тамбовчан. Выставку посетили более 10 тысяч человек, и никто не ушел без книги. В этом году, считают организаторы, «Радость слова» привлечет к себе еще больше внимания.

Книжная выставка-ярмарка развернется 24 апреля в областной библиотеке имени Пушкина. На выставке будут представлены лучшие новинки от 26 российских издательств. Это не только православная литература, но и духовно-нравственные, художественные, публицистические, научные и детские книги.