Тамбовчане привезли золото с чемпионата по рыболовному спорту

С 11 по 14 июля в Нижнем Новгороде проходил открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рыболовному спорту в дисциплине «спиннинг»

15.07.2013 17:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 - 14 июля в Нижнем Новгороде проходил открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рыболовному спорту. Тамбовская команда вернулась с золотом, сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму.

Чемпионат проходил в дисциплине «спиннинг». В командном зачете Тамбовскую область представляли Алексей Дмитриев, Дмитрий Шиняев и Александр Колесников. Они заняли первое место чемпионата ПФО. Всего участие принимало 11 сборных из различных регионов.

— Ребятам пришлось тяжело. Требования к участникам были высокие — не ниже 2-го разряда. В основном соревновались мастера спорта и кандидаты в мастера. Дмитрий Шиняев на прошедшем чемпионате выполнил норматив на присвоение кандидата в мастера спорта, — сказал президент федерации Александр Ноздрюхин.

В личном зачете первенствовал Алексей Дмитриев из Тамбова. Теперь тамбовские спортсмены готовятся к участию в чемпионате России, который пройдет в начале августа в Твери.