В скандальном проекте «Дом-2» рвется участвовать 73-летняя пенсионерка из Тамбова

На кастинге, который проходил 30 ноября в областном центре, пожилая женщина заявила, что будет не только готовить и стирать «домовцам», но и помогать в строительстве

02.12.2013 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 30 ноября, тамбовские поклонники реалити-шоу «Дом-2» собрались на кастинге, который проводили менеджеры проекта в областном центре. В наш город рекрутеры приезжают уже в третий раз.

Для начала участникам отбора предложили заполнить анкету, наполненную каверзными вопросами, требующими описать свою оригинальность и цели пребывания на проекте. Среди прочих вопросов попадались и такие: "Сколько мужчин/женщин было в вашей жизни?", "Что вам нужно для счастья, если деньги, то сколько?", "Готовы ли вы разрушить чужие отношения?" и так далее.

Кастинг-менеджеры просмотрели более двух десятков претендентов на участие в шоу. Трое из них сразу же приглянулись москвичам. Команду "Дома-2" заинтересовали две девушки и парень.

Одна из предполагаемых участниц рассказала, что намерена попасть в реалити-шоу, чтобы построить отношения с одним из героев, который сам недавно появился на проекте. Оказалось, что тамбовчанка несколько лет назад уже встречалась с ним в родном городе. Но тогда Ромео и Джульетте было по 16 лет. Теперь же девушка хочет попытаться создать отношения со своим избранником уже более осознанно.

Не обошлось и без курьезов. Поразила команду персона 73-летней тамбовчанки Анастасии Павловны. Пожилая дама решила отправиться на проект в качестве воина армии спасения — пенсионерке очень не нравится, что молодёжь в "Доме-2" все время ссорится из-за бытовых вопросов. Поклонница проекта намерена не только обстирывать и кормить бесхозяйственных, по её мнению, участников шоу, но и помогать им в строительстве.

Теперь записи собеседования с тамбовскими претендентами покажут продюсерам шоу, которые и сделают окончательный выбор.