Москвича, который изнасиловал 15-летнюю школьницу в Тамбовском районе, осудили на 13,5 лет

В июле этого года 30-летний мужчина подкараулил девочку-подростка на улице и затащил в кусты

13.12.2013 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несовершеннолетняя девушка отдыхала у дедушки в селе Кугушево Тамбовского района. 18 июля в 23.00 она возвращалась домой от подруги, и неожиданно на её пути встал 30-летний мужчина. Он схватил девушку на руки и оттащил в кусты, после чего попытался изнасиловать. Однако по определенным причинам совершить половой акт не получилось. Тогда неудавшийся насильник лишил девушку невинности иным способом.

Придя домой в шоковом состоянии, девушка сначала не стала рассказывать родителям о произошедшем, но вскоре все-таки открылась матери. Родители в ужасе поспешили в полицию.

Как сообщили в Тамбовском МСО СУ СК РФ по Тамбовской области, уроженец Москвы много раз привлекался к отвественности за разные правонарушения. В отношении него возбудили уголовные дела по ч. 3 ст. 30, п. а ч. 3 ст. 131 («Покушение на изнасилование»), п. а ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Приговором суда осужденному назначили 13,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.