Губернатор Тамбовской области Олег Бетин принимает участие в Гайдаровском форуме

Юбилейный Гайдаровский форум проходит с 15 по 18 января в Москве

17.01.2014 13:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гайдаровский форум — это одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в сфере экономики. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре.

Губернатор Олег Бетин принимает участие в V юбилейном Гайдаровском форуме, который проходит с 15 по 18 января в Москве.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, в текущем году форум посвящен одной из самых значимых проблем современности — устойчивому развитию. Обсуждение этой проблематики собрало ведущих экспертов, среди которых влиятельные экономисты, представители бизнеса, региональных органов власти, законодатели, зарубежные специалисты. По составу участников и статусу экспертов мероприятие входит в число главных мировых экономических конференций.

Участники юбилейного форума рассматривают экономический рост в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новую индустриализацию, противоречия ресурсных экономик и неоднозначные последствия модернизации для экономического и социально-политического развития общества.