В кафе «Вечерний Тамбов» зарезали 27-летнего мужчину

Убийцу удалось задержать спустя сутки, возбуждено уголовное дело

07.04.2014 16:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 апреля 2014 года около часа ночи в кафе «Вечерний Тамбов» произошла драка между двумя посетителями. Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району Александр Одинцов рассказал, что 27-летний мужчина решил пригласить на танец девушку, сидящую рядом в компании мужчин, среди которых был и 30-летний уроженец Дагестана. Девушка ответила отказом, а ее спутник выхватил нож и бросился на тамбовчанина. Мужчина получил единственный удар ножом в область сердца, от которого он скончался на месте.

Преступник скрылся с места преступления. Оперативно-следственная группа УМВД России по Тамбовской области, прибывшая на место преступления, в течение нескольких часов установила личность подозреваемого. 6 апреля его удалось задержать в Белгородской области.

В воскресенье сотрудники уголовного розыска и СОБРа доставили подозреваемого в Тамбов, где он дал признательные показания. «В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбова СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела с признаками насильственной смерти (ст. 105 УК РФ).