В ТГТУ ученые всего мира обсудят проблемы энергосбережения

С 23 по 25 апреля пройдет международная конференция «Актуальные проблемы энергосбережения и энергоэффективности в технических системах»

18.04.2014 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 23 по 25 апреля на базе ТГТУ пройдет Международная конференция с элементами научной школы «Актуальные проблемы энергосбережения и энергоэффективности в технических системах». Об этом сообщили в пресс-службе ТГТУ.

Рабочая программа международной конференции пройдет по четырем тематическим секциям: «Энергосберегающие и информационные технологии в проектировании технических систем»; «Актуальные проблемы теплоэнергетики и теплотехники»; «Энергосбережение в электроэнергетике»; «Методы и средства контроля в энергоэффективных технических системах».

В конференции примут участие эксперты из городов России: Тамбова, Волгограда, Санкт-Петербурга, Москвы, Липецка, а также из Украины (г. Донецк), Белоруссии (г. Минск) и Германии (г. Мюнхен). Председателем конференции является д.т.н., профессор, директор Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ Татьяна Ивановна Чернышова.

Заявки на участие в конференции принимаются до 22 апреля (очная форма) и до 30 апреля (заочная форма).