При пожаре в Моршанском районе погиб 62-летний мужчина

В ходе ссоры с супругой пьяный пенсионер облил дом бензином и случайно поджег

18.04.2014 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар в селе Крюково Моршанского района произошел сегодня, 18 апреля. В 13.30 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Моршанский» поступило сообщение о возгорании жилого дома. Дежурный офицер полиции немедленно направил на сигнал следственно-оперативную группу.

С возгоранием успешно справилась пожарная служба МЧС, сотрудники которой спасли дом от полного уничтожения. В ходе проверки было установлено, что в доме проживала супружеская пара. В этот день между ними произошла бытовая ссора, в ходе которой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил дом бензином и пригрозил поджечь. Женщина ушла из дома. После ее ухода дом загорелся — по предварительной версии, из-за неосторожного обращения пенсионера с огнем. В результате пожара сгорела половина дома. 62-летний мужчина погиб, отравившись продуктами горения.

В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области рассказали, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится опрос свидетелей происшествия, устанавливается причина возгорания. После изучения всех обстоятельств возникновения пожара и гибели человека будет принято процессуальное решение.