Студентка ТГТУ стала дипломантом международного фестиваля PR и рекламы

Вера Мардовина получила диплом I степени, представив свой проект «Острожно, мат за спиной!»

23.04.2014 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15 и 16 апреля в Брянске проходил VI международный студенческий фестиваль PR и рекламы. Cтудентка кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ Вера Мардовина получила диплом I степени в конкурсе коммерческих рекламных и PR-кампаний «От А до Я». Также в конкурсе начинающих социологов она была удостоена диплома 3-й степени.

Своим проектом «Острожно, мат за спиной!» Вера Мардовина заслужила высокие оценки жюри. Проект тамбовской студентки, направленный против употребления нецензурной лексики студентами, был признан лучшим в своей номинации.

В рамках проекта запланирован большой список мероприятий: концерт "Рэп против мата", городские конкурсы на лучший студенческий плакат и мем в Интернете против мата. Также PR-кампания включает акции для студентов, в ходе которых они смогут выплеснуть негативные эмоции: организация работы специального стресс-кабинета и экстрим-моб — бой из водяных пистолетов.

Напомним, с этим же проектом девушка выступала на студенческом конкурсе «Хрустальный апельсин», в котором она получила диплом II степени.