В Тамбове наркоман залез в кабинет директора завода, чтобы поспать

Для этого 25-летний мужчина перелез через высокий забор с колючей проволокой и выбил окно в кабинете руководителя завода подшипников скольжения

13.05.2014 16:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сигнализация на заводе подшипников скольжения сработала утром 13 мая, на место сразу отправились сотрудники полиции. В течение трех минут сотрудники вневедомственной охраны прибыли к одному из цехов, в котором предположительно укрылся незаконно проникший туда злоумышленник. Здание цеха было заранее заблокировано охраной завода, и нарушитель оказался в ловушке.

Войдя в одно из служебных помещений, полицейские задержали злоумышленника, которым оказался двадцатипятилетний безработный, проживающий поблизости от завода. Нарушитель сопротивления сотрудникам вневедомственной охраны оказывать не стал. В ходе задержания он рассказал полицейским, что проник в кабинет начальника цеха с целью выспаться в кабинете. Правда, для этого ему пришлось сначала перелезть через многометровый забор с колючей проволокой, разбить форточку и вскрыть окно кабинета. Задержанный мужчина сообщил, что принимает наркотики.

Сейчас задержанного проверяют на причастность к другим подобным преступлениям, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.