У тамбовчан появится возможность помочь тяжелобольным детям

В следующую субботу в городском парке культуры и отдыха состоится благотворительная акция «Доброе сердце»

16.05.2014 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В следующую субботу, 24 мая, в городском парке культуры и отдыха с 11.00 до 15.00 пройдет благотворительная акция «Доброе сердце». В рамках акции будет работать выставка-продажа произведений художественного промысла. Свои работы представят и признанные в Тамбове мастера, и совсем юные творцы –учащиеся детских художественных школ, интернатных учреждений. На сценической площадке парка пройдет большая концертная программа.

Акция «Доброе сердце» направлена на сбор средств для оказания помощи детям, нуждающимся в экстренном дорогостоящем лечении. Она проводится в рамках марафона «Дорогой добра и милосердия» тамбовским региональным отделением «Российского детского фонда» совместно с Общественной палатой Тамбовской области и администрацией города Тамбова.

На благотворительные цели перечислят не только те средства, которые будут собраны от продажи изделий прикладного творчества, но и выручка от работы отдельных аттракционов, а также от реализации некоторых кондитерских изделий и безалкогольных напитков.