За сутки в Тамбовской области сгорели грузовик, чердак жилого дома и тонна сена

Два пожара произошли в Моршанском районе и еще один в Тамбове

22.07.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о первом возгорании в селе Рысли Моршанского района поступило в службу спасения в 17 часов 36 минут. Там на прилегающей к одному из домовладений территории загорелась трава. Прибывшая пожарная часть № 36 быстро ликвидировала возгорание, и соседние здания не пострадали. В результате огонь уничтожил одну тонну сена. К счастью, никто не пострадал.

В 19 часов 10 минут в областном центре по улице Дягтярева загорелся частный дом. На место немедленно были направлены техника и личный состав СЧ-1 (2 автоцистерны), ПЧ-2 (1 автоцистерна). Оказалось, что в доме загорелся чердак. Через 35 минут пожар был ликвидирован. По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, в результате пожара выгорело чердачное помещение по всей площади дома и одна из комнат размером 2 х 2 м. Никто не пострадал.

И буквально через полчаса в Моршанском районе произошел еще один пожар. В селе Ивенье загорелся автомобиль МАЗ. На место была направлена пожарная часть № 28. В 20 часов 28 минут пожар был ликвидирован. В результате пожара кабина автомобиля выгорела полностью. Пострадавших нет.

Причины, вызвавшие возгорания, в настоящее время выясняются.