Тамбовчанин подозревается в убийстве своего гостя

По версии следствия, мужчины распивали спиртное, когда между ними произошла ссора, переросшая затем в драку

22.07.2014 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных в рабочем поселке Дмитриевка Никифоровского района было обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, убийство произошло 19 июля. Вечером двое местных жителей распивали спиртные напитки в доме одного из них. В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая впоследствии в драку, в результате которой хозяин дома взял со стола кухонный нож и несколько раз ударил им гостя. От полученных телесных повреждений в виде колото-резаных ранений грудной клетки справа и паховой области мужчина скончался на месте происшествия.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, в настоящее время по подозрению в убийстве задержан 55-летний хозяин дома, в котором произошло преступление. Рассматривается вопрос о заключении его под стражу, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.