В ДТП в Рязанской области погибла пенсионерка из Тамбова

Водитель автомобиля Peugeot не справилась с управлением, и иномарка врезалась в дерево. Пожилую пассажирку доставили в больницу, но спасти ее не удалось

22.07.2014 14:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла вчера, 21 июля, в 11.30 в Ряжском районе Рязанской области на 295-м км дороги федерального значения Москва - Астрахань. По данным местного УГИБДД, водитель автомобиля Peugeot, жительница г. Москвы, в результате неправильного выбора скорости не справилась с управлением и съехала в левый кювет, где автомобиль врезался в дерево.

В результате происшествия ехавшая в иномарке 87-летняя пенсионерка, проживающая в Тамбовской области, с черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу, где спустя некоторое время скончалась. Стоит отметить, что в салоне легковушки также находились два ребенка в возрасте 11 и 4 лет, перевозимые без детских удерживающих устройств, пристегнутые ремнем безопасности. Старший ребенок, находившийся на переднем пассажирском сиденье, с переломами бедра и плеча госпитализирован в больницу, второй юный пассажир не пострадал.