В Тамбовской области сгорел автосервис и три автомобиля

Причины возгораний устанавливают специалисты

24.07.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожары произошли один за другим в Периксе и Инжавино.

В семь часов вечера в селе Перикса Тамбовского района загорелся автомобиль «Фольксваген Гольф» 1995 г.в. К месту пожара была направлена пожарная часть №2 (1 автоцистерна). Через 15 минут сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, но иномарка сгорела полностью. Обошлось без пострадавших. Причина пожара пока не известна.

В 19 часов 30 минут в службу спасения поступило сообщение о возгорании кирпичного здания автосервиса в Инжавино по улице Ленинской. В нем находились два автомобиля: "Тойота Камри" и ВАЗ-2109. На место происшествия выехала пожарная часть № 19 (2 автоцистерны).

По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, через 45 минут пожар был ликвидирован. В результате здание автосервиса полностью выгорело внутри, а также сгорела крыша по всей площади. Автомобили тоже выгорели полностью. В пожаре никто не пострадал. Причину, вызвавшую возгорание, сейчас выясняют специалисты.

И еще один пожар произошел в п.г. т. Первомайский в 20.05. На улице Вокзальной загорелось здание недостроенного рынка размером 20х60 метров. На место была направлена пожарная часть № 27. Через 25 минут пожар был ликвидирован. Пострадавших нет, причина пожара выясняется.