За сутки тамбовские полицейские изъяли больше 150 литров паленого алкоголя

Две торговые точки располагались в областном центре, еще одна — в Мичуринске

24.07.2014 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 июля, полицейские Тамбовской области выявили три торговые точки, в которых велась продажа алкоголя с признаками контрафактности.

В одну из таких точек, которая располагалась в Тамбове на улице Колхозной, полицейские нагрянули в 11 часов 15 минут. В местном павильоне 22-летняя девушка занималась продажей некачественного алкоголя. При осмотре помещения полицейские обнаружили ящики со спиртным, которое было изъято и отправлено на экспертизу. Всего стражи порядка изъяли 27,5 литра спиртного.

В 17 часов 45 минут полицейские обнаружили еще одну нелегальную торговую точку. На этот раз она располагалась на улице Северо-Западной областного центра в местном гаражном кооперативе. В гараже 32-летнего тамбовчанина сотрудники полиции обнаружили 95 литров алкоголя с признаками контрафактности. Изъятое отправлено на экспертизу.

И еще одна точка была обнаружена мичуринскими полицейскими в районном центре на улице Железнодорожной. 63-летняя местная жительница торговала некачественным алкоголем в собственной квартире. На экспертизу изъято 34,5 литра спиртного.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, после проведения экспертизы весь алкоголь будет уничтожен, а в отношении предпринимателей в настоящее время составлены протоколы об административном правонарушении.