В аварии под Тамбовом погибли 45-летний мужчина и его 2-летняя внучка

«Семерка», которой управлял погибший, вылетела на встречку и врезалась в грузовик «Скания»

28.07.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла в субботу, 26 июля, около 9 часов утра на 494-м километре автодороги М6 «Каспий» на территории Сампурского района.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого находился 45-летний житель Рязанской области, по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль «Скания».

От сильного удара транспортные средства разбросало на 100 метров друг от друга. В момент происшествия в салоне легкового автомобиля находились 5 человек. Родственники направлялись из Рязани в Волгоград.

В результате происшествия погибли водитель автомобиля и его внучка, 2-летняя девочка, которая сидела на заднем пассажирском сиденье за водителем. Именно на левую часть транспортного средства пришёлся удар. «Ребёнка не спасло даже детское удерживающее устройство», — отметили в УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

С места трагедии в городскую больницу имени архиепископа Луки с различными травмами доставили трех пассажирок «семерки»: бабушку и маму погибшей девочки и ещё одну 74-летнюю женщину.

Отметим, что за последнюю неделю это уже вторая трагедия на трассе М6 «Каспий», в которой гибнут дети.