При пожаре в Моршанске пострадал пожилой мужчина

82-летний хозяин дома получил сильные ожоги, его доставили в больницу

28.07.2014 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошел вчера, 27 июля, в 11 часов 40 минут в деревянном доме, расположенном на улице Попова в городе Моршанске. К месту происшествия были направлены пожарные части № 28, 39 и ДПК «Моршанская табачная фабрика».

Через 30 минут пожар был ликвидирован. В результате огонь уничтожил террасу размером 3 х 3 метра, чердак на площади 4 квадратных метра, потолок кухни на площади 1 кв.м. Пострадал хозяин дома — 82-летний мужчина. Он получил термические ожоги тела, его доставили в Моршанскую ЦРБ.

«Соседние здания и строения не пострадали. Причины пожара устанавливаются», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области.

В этот же день произошел пожар в Тамбове на улице Гагарина. В 18 часов 35 минут там загорелась баня. К месту возгорания были направлены личный состав и техника СЧ-1 (1 автоцистерна), ПЧ-2(1 автоцистерна). В 19 часов 10 минут пожар был ликвидирован, но строение сильно пострадало — выгорела парилка на площади 15 кв.м, и частично выгорела душевая на площади 60 кв.м. Здесь обошлось без пострадавших. Причину пожара в настоящий момент выясняют специалисты.