Тамбовские следователи отметили профессиональный праздник

На торжественном мероприятии состоялось награждение лучших работников управления

28.07.2014 14:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 июля, в региональном следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, который впервые отмечался в этом году 25 июля.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился руководитель следственного управления Александр Тисковский. Он рассказал предысторию возникновения этого праздника и самого ведомства в целом, а также отметил важность работы его сотрудников. В заключение Александр Александрович поздравил всех присутствующих и пожелал профессиональных успехов.

После этого выступали первые лица города и руководители различных ведомств. Тамбовских следователей поздравили уполномоченный по правам ребенка Евгений Таможник, главный федеральный инспектор области Сергей Маркин, председатель областного суда Евгений Соседов, заместитель руководителя УФССП Михаил Полухтин.

Не могли остаться в стороне и глава города Алексей Кондратьев и глава администрации города Александр Бобров. Они также выступили с поздравлениями и вручили руководителю управления памятные подарки.

Затем состоялось награждение лучших работников управления. Наиболее отличившиеся получили почетные грамоты и ценные подарки.

Не остались без внимания и общественные помощники следователей, оказывающие техническую помощь, и представители средств массовой информации, принимающие активное участие в освещении деятельности следственного управления. Все они получили благодарственные письма.