Маленький ребенок пострадал в аварии на Северном обходе Тамбова

Автомобиль Volkswagen Golf, в котором находился 2-летний мальчик, вылетел в кювет

21.08.2014 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 августа, произошло еще две серьезные аварии. Об этом сегодня сообщили в УГИБДД по Тамбовскому району.

Первая из них произошла в 13 часов на 22-м км автодороги Воронеж — Тамбов — Эксталь — Новосельцево — Волчки». 38-летний водитель автомобиля СЕАЗ-1113-02, двигаясь по трассе, не справился с управлением и вылетел в правый по ходу движения кювет. В результате мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные переломы ребер. Его госпитализировали в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Вторая авария произошла спустя два часа на 13-м км автодороги «Северный обход» г. Тамбова. 38-летняя женщина, водитель автомобиля Volkswagen Golf при обгоне транспортного средства не справилась с управлением и выехала на правую обочину, после этого иномарка опрокинулась в кювет.

В результате ДТП женщина получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Кроме того, пострадали два ее пассажира: 20-летняя девушка получила многочиленные переломы ребер, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму и 2-летний ребенок — мальчик ушиб голову. Всех пострадавших доставили в больницы.