Трое тамбовчан проломили череп собутыльнику и отобрали у него 70 тысяч рублей

Мужчине удалось дойти до ближайшего телефона-автомата и вызвать полицию

22.08.2014 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 21 августа, экипаж группы задержания роты № 1 ОВО по г. Тамбову прибыл по вызову в квартиру одного из домов на ул. Октябрьской областного центра. Поводом к вызову сотрудников полиции послужил телефонный звонок неизвестного мужчины на номер 02 с информацией о совершаемом убийстве.

Прибывшие полицейские выяснили, что звонил 33-летний местный житель. Мужчина зашел в гости к своему знакомому, у которого в тот момент находились еще двое гостей. Компания выпила, затем вышла на улицу. И там трое мужчин начали избивать потерпевшего, а затем похитили у него 70 тысяч рублей.

Мужчина смог добраться до ближайшего телефона-автомата и вызвал полицию, сообщив о совершаемом убийстве, так как все еще опасался за свою жизнь. Полицейские вызвали скорую помощь, поскольку кроме следов побоев у мужчины имелась еще и серьезная травма в виде проломленного черепа.

По горячим следам подозреваемые были вскоре задержаны. Ими оказались ранее судимые 42-летний, 28-летний и 27-летний мужчины. В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области сообщили, что украденных денег при них не было и в содеянном преступлении они не сознавались. Всех троих доставили в полицию, а на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В настоящее время по данному факту ведется проверка.