В Моршанском районе беглый преступник зарезал пенсионерку

Мужчина, скрываясь от полиции, спрятался в сарае женщины и схватился за нож, когда она начала его прогонять

22.08.2014 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 17 на 18 августа в Моршанском районе селе Рыбное произошло убийство. По данным следствия, 54-летний мужчина, который находился в розыске за совершение нескольких преступлений, зашел на территорию домовладения 67-летней местной жительницы и спрятался в сарае. Пенсионерка заметила, что в сарае находится посторонний, она попросила его уйти, но мужчина попросил его не прогонять, так как боялся, что его найдут полицейские. Женщина продолжала настаивать, и тогда он достал из кармана кухонный нож и стал наносить им удары потерпевшей в область лица, шеи и груди. После того как женщина перестала подавать признаки жизни, подозреваемый накрыл ее ковриком и попытался скрыться, но его задержали сотрудники полиции.

Экспертиза установила, что смерть женщины наступила в результате множественных колото-резаных ранений и острой массивной кровопотери.

Сейчас в моршанском МСО СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время мужчина задержан. Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.