ТКС приступили к капремонту линий электропередачи на севере Тамбова

Планируемые затраты по этому проекту составляют 3,3 миллиона рублей

27.08.2014 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2014 году ОАО «Тамбовские коммунальные системы» ведут интенсивную работу по строительству и реконструкции электрических сетей в областном центре.

Так, в застраиваемом районе на улице Киквидзе проложено 5 новых кабельных линий протяженностью 3,5 км и построено 2 трансформаторные подстанции. Стоимость работ составила 19 миллионов рублей. Кроме того, завершается реконструкция 8 головных кабельных линий, идущих от подстанции № 4, которая обеспечивает электроэнергией северную часть города. Здесь кабельные линии прокладываются заново, поскольку старые исчерпали свой ресурс. Общая протяженность реконструируемых кабельных линий составляет 6 650 м, в проведение работ планируется вложить 5,3 миллиона рублей.

В настоящее время ТКС приступили к капитальному ремонту воздушных линий электропередачи в очередном микрорайоне частной застройки — на улицах Щорса, Правды, Высотная, Новоселов и Николая Вирты. Планируемые затраты по этому проекты составляют 3,3 млн рублей.

В ходе проведения работ будет смонтировано 3 445 м магистрального провода и 8 405 м вводного провода, 93 бетонных опоры, 251 ввод в дом и установлен 251 счетчик. На выполнение работ направлены наиболее квалифицированные специалисты, которые в полной мере обеспечены материалами и спецтехникой.