Тамбовчанин избил и ограбил двоих прохожих

24-летний незнакомец отобрал у мужчин перстень, сотовый телефон и банковскую карту

29.08.2014 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 августа, около 6 часов вечера в полицию города Тамбова обратился 44-летний местный житель. Мужчина рассказал, что к нему на улице Рылеева подошел неизвестный парень и попросил закурить. Между мужчинами завязался разговор. Внезапно незнакомец затеял конфликт, стал оскорблять мужчину, после чего избил и похитил у него перстень, который он приметил раньше.

Буквально через час в полицию поступило еще одно сообщение о грабеже, совершенном в районе улицы Мичуринской. Жертвой грабителя стал 30-летний мужчина. Мужчину также избили и отобрали у него сотовый телефон и банковскую карту. Со слов потерпевшего было составлено описание внешности нападавшего, которое полностью совпало с описанием подозреваемого, совершившего грабеж на улице Рылеева.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий на одной из прилегающих улиц полицейским удалось обнаружить похожего человека, который при виде сотрудников в форме попытался спрятаться во дворах частного сектора, но был задержан», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. В ходе личного досмотра полицейские нашли у него похищенный перстень, телефон и карту.

Подозреваемым оказался 24-летний житель областного центра, неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. На днях он освободился из мест лишения свободы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте подозреваемого.