В субботу в Тамбове перекроют весь центр

В этот день в областном центре пройдут спортивный праздник и митинг в сквере Зои Космодемьянской

12.09.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 13 сентября, в Тамбове пройдет спортивный праздник группы компаний «Русагро». В связи с этим с 7.00 и до окончания мероприятий 13 сентября 2014 года в Тамбове будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств:

− по улице Студенецкой набережной, на участке от улицы Карла Маркса до улицы Советской;

− по четной стороне улицы Советской, на участке от улицы Студенецкой набережной до улицы Студенецкой;

− по улице Студенецкой, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса;

− по нечетной стороне улицы Карла Маркса, на участке от улицы Студенецкой до улицы Студенецкой набережной;

− на площадке, расположенной по четной стороне Рассказовского шоссе в районе пересечения с улицей Степана Разина (кроме транспорта участников мероприятия).

При необходимости в этот день может быть также прекращено движение транспортных средств по улице Студенецкой набережной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.

Кроме того, в этот же день в сквере Зои Космодемьянской пройдет торжественный митинг, посвященный 91-ой годовщине со дня рождения Героя Советского Союза — Зои Космодемьянской. С 07:00 и 12:00 13 сентября 2014 года в Тамбове будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта участников мероприятия) по нечетной стороне улицы М. Горького, на участке от улицы Советской до улицы Набережной.

А также, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время отправки колонны автобусов с детьми, направляемыми в оздоровительный лагерь, с 06:30 и до 08:00 13 сентября в Тамбове будет запрещена остановка и прекращено движение транспортных средств (кроме транспорта участников мероприятия) по улице Тулиновской, на участке от дома №8 до дома №25-а по улице Московской.