Олесю Объедкову из Мичуринска убил ее парень

19-летний молодой человек сразу сознался в совершении убийства

15.09.2014 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 25-летняя Олеся Объедкова, жительница Мичуринска, пропала 29 августа. Следователям удалось выяснить, что в тот вечер девушка вместе со своим молодым человеком находилась в гостях у двоюродной сестры. Около 10 часов вечера Олеся и ее молодой человек покинули дом родственницы и ушли в неизвестном направлении. Больше девушку никто не видел. В следственном отделе по городу Мичуринску было возбуждено уголовное по дело по данному факту (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

11 сентября тело девушки нашли в лесополосе, примерно в 100 метрах от железнодорожного полотна, вблизи станции Кочетовка города Мичуринска.

В воскресенье, 14 сентября, подозреваемого в убийстве девушки удалось задержать. 19-летний житель Мичуринска не стал отпираться и сразу же дал признательные показания. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.