Тамбовчане смогут отчеканить уникальные монеты и посоревноваться в гиревом спорте на Покровской ярмарке

Гостей ярмарки ожидают и другие забавы, о которых организаторы пока умалчивают

15.09.2014 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

IV Международная Покровская ярмарка развернется на набережной реки Цны у памятника святым Петру и Февронии Муромским с 11 по 12 октября.

На информационно-туристическом портале сообщается, что всем пришедшим обещаются заряд бодрости, масса положительных эмоций и отличное настроение.

В дни ярмарки будет работать монетный аттракцион, на котором любой желающий сможет попробовать себя в роли кузнеца и отчеканить уникальные сувенирные монеты с логотипом ярмарки или узнаваемыми символами региона.

Любителей силовых аттракционов оба ярмарочных дня будут развлекать соревнования по армрестлингу, перетягиванию каната и гиревому спорту. Второй год подряд будет проводиться конкурс «Перенеси мешок». По условиям конкурса участники должны будут попытаться сдвинуть ношу с места и отнести на какое-то расстояние.

Гостей стенда ожидают и другие забавы, о которых организаторы пока умалчивают. Некоторые задумки будут держаться в тайне до самой ярмарки. Кстати, все, что будет происходить на площадке, будет транслироваться веб-камерой в режиме онлайн посредством информационно-туристического портала.