Личность человека, останки которого нашли в Мичуринске, установлена

По подозрению в его убийстве задержан 40-летний местный житель

16.09.2014 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, в воскресенье, 14 сентября, в реке Каменке вблизи моста, расположенного по улице Полтавской города Мичуринска, местные жители обнаружили части тела неустановленного человека — череп и нижние конечности.

В следственном отделе по городу Мичуринску СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения частей тела человека (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

При помощи специальных экспертиз личность убитого была установлена, однако его пол и возраст в официальных ведомствах сообщить пока не могут. Также неизвестно, когда именно он скончался. По неофициальным данным, труп принадлежит мужчине, возраст которого около 30 лет.

Полицейские установили круг знакомых и родственников погибшего и стали их опрашивать.

«В ходе проведения опроса и комплекса оперативно-розыскных мероприятий была получена оперативная информация, что к совершению преступления мог быть причастен 40-летний житель города Мичуринска», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Подозреваемого задержали. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению причин совершения преступления, поиску улик и возможных свидетелей.

Некоторые подробности убийства, возможно, станут известны уже сегодня во второй половине дня.