Полицейские задержали москвича, продававшего героин семье из Мичуринска

В общей сложности сотрудники наркоконтроля изъяли свыше 700 граммов наркотиков

18.09.2014 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники тамбовского наркоконтроля задержали группу человек, занимающихся сбытом наркотиков, сообщили в пресс-службе УФСКН по Тамбовской области.

Сначала в поле зрения полицейских попала 46-летняя тамбовчанка. Женщина ранее уже была судима за сбыт наркотиков. Оперативники установили, что зелье она приобретала в Мичуринске у супружеской пары, имеющей криминальное прошлое — оба были судимы за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Пара активно занималась реализацией героина на территории всего региона.

Во время обыска по месту жительства супругов полицейские обнаружили наркотические средства сразу в нескольких местах: на столе, в постельном белье, сумке, шкафу. Часть героина весом 240 граммов найдена на приусадебном участке, ещё 180 граммов — на даче, расположенной в Мичуринском районе.

В ходе дальнейшей проверки был установлен основной поставщик зелья — им оказался житель Москвы, который занимался сбытом наркотиков в особо крупных размерах уже более десяти лет. В его автомобиле обнаружено и изъято 320 граммов героина. Наркодилер нигде не работал, проживал в столице в собственной квартире с семьёй, которую содержал на средства, добываемые от реализации наркотиков.

В общей сложности из незаконного оборота изъято свыше 700 граммов героина.