На Покровской ярмарке пройдет конкурс на лучшего участника

Победителей выберут в четырех номинациях

19.09.2014 13:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

IV Международная Покровская ярмарка развернется на набережной реки Цны в Тамбове у памятника святым Петру и Февронии Муромским с 11 по 12 октября.

С каждым разом в мероприятии принимает участие все больше товаро- и сельхозпроизводителей из России и зарубежья.

"Участниками Покровской ярмарки могут стать производители сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы, представляющие не только нашу область и регионы России, но и ближнее и дальнее зарубежье", — сообщили в информационном управлении администрации города Тамбова.

Для размещения палаток на улице Набережной будет бесплатно предоставлено 530 торгово-выставочных мест. Торговые ряды развернутся в границах улиц С. Рахманинова и Кронштадтской. Шатры торговцев и ремесленников должны быть выполнены в желто-зеленой цветовой гамме (брендовые цвета Покровской ярмарки), торговое место — тематически оформлено и снабжено информационной вывеской о производителе и его продукции. Обслуживать покупателей, соблюдая культуру поведения, должны будут продавцы в форменной одежде. Под особый контроль организаторов попадет содержание в чистоте рабочего места, соблюдение правил личной гигиены и безопасность для окружающей среды.

Стимулом для того, чтобы торговцы и ремесленники приложили максимум усилий и представили свою продукцию в лучшем виде, станет конкурс «Лучший участник IV Международной Покровской ярмарки в городе Тамбове». Соревнование в поддержку культурных традиций и промыслов Тамбовской области пройдет по 4 номинациям.

Желающим принять участие в Международной Покровской ярмарке в Тамбове необходимо подать заявление ежедневно по рабочим дням с 08.30 до 17.30 в комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова по адресу: ул. Советская, 182, кабинет 51, контактные телефоны 8 (4752)48-19-42, 48-17-59, факс 48-18-27 или в электронном виде через раздел «Обратная связь» сайта http://pokrov.tambov.gov.ru/ по форме «Анкета участника».