Альтернативная афиша Тамбова на 20 и 21 сентября

Горожан приглашают на концерт группы «IdeЯ Fix», детский праздник с профессиональным аниматором и музыкально-поэтический вечер

19.09.2014 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 20 сентября

Мастер-класс «Барабаны и вокал» в музыкальной студии «Джокер». Мастер-класс проведут Кирилл Ильязов, барабанщик, в свое время игравший в Digital Sex, One My Thriller, Broken Chain, в настоящее время играющий в группе IdeЯ Fix, и Антон Сёмин, вокалист самарских групп IdeЯ Fix, Endevor. Начало в 17.00. Стоимость: 100 рублей. Адрес студии: ул. Монтажников, д. 1 (вход со двора, бывш. магазин "Музыкальный Мир").

Концерт группы IdeЯ Fix в баре MolotoV. Концерт пройдет в рамках тура в поддержку их нового альбома — концептуальной рок-оперы под названием «Война». Начало в 20.00. Стоимость: 300/400 рублей.

Музыкальные субботы «Гаража» в баре «Гараж». Музыкальная программа: концерт саксофониста Артемия Про. Бронирование столов: 33-44-99. Начало в 21.00. Стоимость 200 рублей.

Воскресенье, 21 сентября

Детский праздник в Atrium lounge cafe. Профессиональный аниматор устроит детям настоящий праздник с разными играми, дискотекой, вкусными призами, мыльными пузырями, воздушными шарами, фотосессией с аквагримом. Телефон для справок 22-55-22. Начало в 14.00. Стоимость: 100 рублей.

Концерт «Душа, как в зеркале...» в ДК «Знамя труда». Премьера программы вокального ансамбля «Русский романс». Телефон для справок 72-55-91. Начало в 15.00. Стоимость: 150 рублей.

Музыкально-поэтический вечер в арт-кафе «ДК». Акустический вечер пройдет в поддержку Кости Дебликова, пострадавшего от взрыва некачественной пиротехники. Взнос — на Ваше усмотрение. В программе: Sita (экс-операция Пластилин), Дядя Ваня, группа Берег, группа Мерари, Софья Савина, Владимир Анциферов, Людмила Тётушкина, шоу «Сумасшедшая наука», Денис Даровов, Юлия Скузоватова, поэты студии «Рефлексия». Начало в 17.00.

Поэтический вечер в чайной «Тимофейня». Свои стихотворные мысли представят: Аннэт Киреева, Ольга Гаврилова, Егор Никитин и другие авторы. Начало в 19.00. Вход — шляпа: плати столько, сколько считаешь нужным.