Для первокурсников ТГТУ проведут «Веревочный курс»

Курс направлен на знакомство студентов разных институтов и курсов, выявление лидерских качеств, командообразование и развитие навыков общения

19.09.2014 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 20 сентября, в 10.00 в фойе корпуса А Тамбовского государственного технического университета (ул. Мичуринская, 112) студенческий актив проведет для первокурсников «Веревочный курс».

«Подобные мероприятия очень важны для нашего университета — таким образом и создается дружный коллектив, одна команда. Это нужно, чтобы наши ребята больше знали об университете и в дальнейшем прославляли его, будучи единым целым. Именно из участников таких квестов выходят прекрасные студенты — активисты и лидеры. Причем не только в учебе, но и жизни», — рассказал заместитель председателя профсоюзного комитета ТГТУ Александр Зимнухов. 

Мероприятие стало для технического университета традиционным и проходит ежегодно в сентябре. "Веревочный курс" включает в себя комплекс тренингов и конкурсов, направленных на знакомство студентов разных институтов и курсов, выявление лидерских качеств, командообразование, развитие навыков общения.