Двое воронежцев обокрали несколько магазинов в Тамбовской области

Мужчины украли алкоголь, продукты, парфюмерию и постельное белье

26.09.2014 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 25 сентября в двух населенных пунктах Токаревского района — деревне Карловка и селе Калиновка — неизвестные взломали дверные запоры продуктовых магазинов. Злоумышленники похитили алкоголь, продукты питания, парфюмерию, комплекты постельного белья, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий из города Эртиль Воронежской области поступила оперативная информация, что в ту же ночь в регионе произошли две похожие кражи, по подозрению в их совершении были задержаны двое местных жителей. Токаревские полицейские выехали в соседнюю область, в ходе беседы с задержанными выяснилось, что они причастны к совершению двух краж на территории Тамбовской области. Парни указали место, где спрятали часть похищенного. Всё украденное у них изъяли.

По факту совершения имущественных преступлений возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий. Подозреваемым 25 и 30 лет, ранее они уже привлекались за аналогичные преступления. Устанавливается автомобиль, на котором они передвигались и на котором вывозили похищенное имущество в Воронежскую область.