Жители дома по улице Интернациональной помогли задержать пьяного водителя

Бдительные тамбовчане заметили нетрезвого мужчину, когда тот пытался выехать со двора на оживленную улицу, и сообщили об этом в полицию

01.10.2014 13:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 30 сентября, в Тамбове прошли профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Мероприятия прошли в период с 16 до 24 часов. Дежурство нарядов осуществлялось в местах концентрации ДТП, в том числе в тех местах, где ранее фиксировались аварии с участием нетрезвых водителей.

За время проведения рейда сотрудники ГИБДД отстранили от управления 2 нетрезвых водителей, 2 человек, не имеющих право на управление транспортными средствами, и одного водителя, лишённого водительских прав. Всего сотрудниками ГИБДД за время рейда было пресечено 50 нарушений правил дорожного движения.

В задержании одного из нетрезвых водителей активное участие приняли жители многоэтажного дома по улице Интернациональной, которые сообщили в дежурную часть на телефон доверия УГИБДД информацию о нетрезвом водителе и предоставили видеоматериалы о том, как водитель, находясь за рулем своего автомобиля в состоянии опьянения, пытался выехать из двора на оживлённую магистраль города.