В новостройках по улице Киквидзе появилось электричество

Стоимость работ составила 19 миллионов рублей

03.10.2014 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2014 году ОАО «Тамбовские коммунальные системы» продолжили строительство и реконструкцию электрических сетей в областном центре.

Уже завершены работы по организации электроснабжения района новостроек на ул. Киквидзе. Здесь проложено 5 новых кабельных линий протяженностью 3,5 км и построено 2 трансформаторные подстанции. Стоимость работ составила 19 миллионов рублей. Электроэнергией будут обеспечены не только жилые дома, но и детский сад, магазины, гостиницы.

Также продолжается программа реконструкции воздушных линий электропередачи в районах малоэтажной застройки. Выполнены работы на улицах Петропавловская и Воронежская. Здесь установлено 30 железобетонных опор, смонтировано 1,4 км магистрального и вводного провода, установлен 51 ввод в дом и такое же количество счетчиков. Затраты составили свыше 800 тысяч рублей.

Продолжаются работы по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи на улицах Щорса, Правды, Высотная, Новоселов и Николая Вирты. Планируемые затраты по этому проекты составляют 3,3 миллиона рублей.