«50 шедевров мирового кино» для читателей «Житья-Бытья»

Каждую неделю новый фильм в газетных киосках и у распространителей печатной продукции

09.10.2014 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели, «Житьё-Бытьё» подготовило подарок всем ценителям хорошего кино — новую коллекцию «50 шедевров мирового кино». Каждую неделю в киосках вместе с «Житьём» можно будет приобрести один из лучших фильмов последнего 20-летия, признанных критиками и полюбившихся миллионам кинозрителей.

Все картины из нашей коллекции отмечены самыми престижными кинопремиями и номинациями — «Оскар», «Золотой глобус». Достаточно перечислить некоторые названия: «Мулен Руж», «Миллионер из трущоб», «Артист», «Запах женщины», «Фрида», «Леон», «Английский пациент»… Все картины могут похвастаться актёрами первой величины: Ричард Гир, Джонни Депп, Аль Пачино, Лео Ди Каприо, Натали Портман, Николь Кидман, Джоди Фостер… Наверняка среди актёров, чьи фильмы вы увидите в нашей коллекции, есть и ваш кумир, по которому вы в своё время сходили с ума.

Нам удалось сохранить демократичные цены при том, что все диски лицензионные и выйдут в отличном качестве — DVD-9. Цена диска всего 77 рублей. Конечно, собрать коллекцию шедевров мирового кинематографа можно и с помощью торрентов, но и качество будет похуже, да и хранить такой объем информации можно не на каждом компьютере. С коллекцией «Житья» у вас всегда будут лучшие фильмы в прекрасном качестве и красивой упаковке.

С любыми вопросами по покупке наших изданий и коллекций можно обратиться по телефону (4752) 71-23-49.

Опубликовано на правах рекламы. 16+