Пьяный сторож угнал чужую «шестерку» с территории предприятия

Катаясь по Моршанску, мужчина попал в аварию и сильно повредил автомобиль

17.10.2014 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду в 1 час ночи в Моршанске на улице Тамбовской был совершён угон. На территории местного предприятия неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-2106, принадлежащий 30-летнему жителю районного центра. Нетрезвый мужчина угнал чужой транспорт и попал в ДТП на улице Интернациональной, повредив автомобиль. Оперативно прибывшие сотрудники ГИБДД задержали угонщика, выяснилось, что угон совершил 26-летний сторож предприятия, на территории которого и был припаркован автомобиль.

Схожее преступление произошло 16 октября в Мичуринском районе в посёлке Садострой. Компания приятелей распивала спиртное в одном из местных домов, во время застолья один из присутствующих воспользовался моментом и украл со стола ключи от машины, которая принадлежит 20-летнему молодому человеку.

Злоумышленник решил покататься на чужом авто, не спрашивая разрешения хозяина. Мужчина завёл автомобиль ВАЗ-21099 и скрылся в неизвестном направлении. Владелец транспорта обнаружил пропажу и обратился в дежурную часть полиции.

Прибывшие полицейские опросили потерпевшего и его знакомых, при проведении оперативных мероприятий автомобиль обнаружили на 4-м километре автодороги Садострой — Кочетовка-3 — Мичуринск с техническими повреждениями после ДТП. Злоумышленника нашли и задержали, выяснилось, что угон совершил 18-летний житель Мичуринска, приятель потерпевшего.