Сотрудники регионального УМВД получили награды за охрану общественного порядка

Среди заслуг тамбовских полицейских успешно проведенная призывная кампания и обеспечение безопасности во время визита патриарха

17.10.2014 17:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 октября на состоявшемся в УМВД области оперативном совещании наградили лучших полицейских, отличившихся в охране общественного порядка. На нем рассмотрели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев этого года, а также состояние служебной дисциплины. Перед началом совещания первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Сазонов от имени главы области Олега Бетина вручил награды и благодарственные письма отличившимся полицейским.

Первая награда — наручные часы — была вручена начальнику УМВД России по Тамбовской области генерал-майору полиции Юрию Кулику за активное участие и личный вклад в организацию и успешное проведение весенней призывной кампании 2014 года.

За успешный вклад в обеспечение безопасности в местах посещения и по пути следования Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла во время визита в Тамбовскую область ценных подарков также были удостоены начальник организации охраны общественного порядка регионального УМВД подполковник полиции Владимир Раздобарин, командир специального батальона ДПС УГИБДД майор полиции Сергей Пенясов и начальник ОМВД России по Тамбовскому району полковник полиции Иван Кондратьев. Еще восемь сотрудников получили благодарственные письма.