В среду на «Тамбовском Арбате» пройдет флешмоб студентов ТГУ им. Г.Р. Державина

Участники акции — артисты школы оригинального жанра «Нетесный мир» и спортсмены команды чирлидинга «Адреналин» — покажут прохожим историю развития рекламы

20.10.2014 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 20 по 24 октября кафедра рекламы и связей с общественностью Института филологии ТГУ имени Г.Р. Державина проводит пятую, юбилейную, Неделю рекламы, рассказали в пресс-службе университета.

В среду, 22 октября, с 12.00 до 14.00 на улице Коммунальной пройдет уличная акция с элементами флешмоба. Прохожим будет представлена история развития рекламы от древнейших образцов до современных арт-перформансов. В акции примут участие артисты школы оригинального жанра «Нетесный мир» и спортсмены команды чирлидинга Державинского университета «Адреналин».

23 октября в 14.00 в библиотеке имени А.С. Пушкина состоится круглый стол «Современные технологии формирования имиджа», в котором примут участие ведущие специалисты-практики в сфере рекламы и связей с общественностью.

Мероприятия в рамках «Недели рекламы-2014» будут включать образовательные квесты для студентов младших курсов, конкурс рекламных селфи «Брендомания», мастер-классы и конкурсы профессионального мастерства для старшекурсников от тамбовских рекламодателей. Итоги «Недели рекламы» будут подведены 25 октября на традиционном капустнике.