На сегодняшний день без отопления остаются 16 домов города

Большинство аварий, из-за которых нет тепла, произошло на квартальных сетях от ТЭЦ

22.10.2014 16:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «МОЁ!» продолжают поступать обращения от тамбовчан, в домах которых до сих пор нет тепла. Так, например, в доме № 187 А, Б, В и Е по улице Советской нет отопления. По словам местного жителя Валерия Николаевича, в их доме даже никаких намеков на включение отопления не было.

Такая же ситуация и в доме № 13 по Моршанскому шоссе. Как рассказала одна из жительниц этого дома Юлия, около двух недель назад на один вечер трубы стали чуть теплыми, но затем отопление совсем отключили. До сих пор тепла в доме нет.

По данным Единой городской центральной диспетчерской службы Тамбова, на утро 22 октября из-за порывов без отопления оставались целых 16 домов.

Как сообщили в городской администрации, большинство аварий происходят на квартальных сетях от ТЭЦ, что сказывается на теплоснабжении домов, расположенных в Октябрьском районе города. Для ускорения процесса ликвидации последствий было увеличено количество аварийных бригад до 10, а также изменена организация их работы. Как ожидается, к вечеру большая часть порывов будет локализована.