В Тамбове наградят победителей фотоконкурса «Тамбовщина — уголок в сердце России»

На конкурс было подано более 1 113 работ от 116 участников

22.10.2014 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 24 октября, в 11.00 в управлении по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области (ул. Карла Маркса, 165) состоится награждение победителей и призеров второго областного фотоконкурса «Тамбовщина — уголок в сердце России».

Фотоконкурс был направлен на выявление талантов в области фотографии, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы; а также на создание электронного фотоархива с целью продвижения туристских ресурсов Тамбовщины.

Конкурс проходил в 3 этапа по следующим номинациям:

  • «Палитра Тамбовщины»;
  • «Гид по Тамбову»;
  • «Туристические маршруты по Тамбовщине».

Участниками фотоконкурса были как профессиональные фотохудожники, так и любители различного возраста. Всего на конкурс было подано более 1 113 работ от 116 участников. Некоторые участники подошли к подаче материалов на конкурс творчески, сопроводив каждую фотоработу стихами о Тамбовском крае.

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли профессиональные фотографы и дизайнеры. Победители и призеры конкурса получат дипломы и ценные подарки — электронные книги, mp3 плейеры, автомобильные навигаторы, 2-симовые смартфоны, флэш-накопители.