За сутки полицейские Тамбовской области закрыли пять подпольных казино

Владельцам клубов грозят крупные штрафы

23.10.2014 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки при проведении рейдовых мероприятий полицейские закрыли 5 игровых клубов. В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области приводятся наиболее заметные случаи.

В Мичуринске на Липецком шоссе около 2 часов дня сотрудники полиции выявили незаконную предпринимательскую деятельность. Игровой клуб располагался в нежилом помещении. Полицейские изъяли 9 игровых автоматов. Владелец клуба в настоящее время устанавливается, проводится проверка. Изъятая техника отправлена на склад и будет уничтожена в ближайшее время.

Ещё один факт произошёл в эти же сутки в г. Мичуринск 5. В 13.45 при проведении оперативных мероприятий на улице 7 Ноября выявлена незаконная предпринимательская деятельность. В квартире 26-летней девушки находился игровой клуб, при осмотре помещения обнаружено 10 игровых автоматов и 5 компьютеров в сборе — игры проводились также посредством сети Интернет. Полицейскими опрошены оператор и посетители. Изъятое уничтожат в ближайшее время, 26-летнюю гражданку привлекут к административной ответственности и штрафу.