Житель Саратовской области пытался ограбить магазин в Тамбове, угрожая продавцу травматическим пистолетом

Сейчас в отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела

30.10.2014 10:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне, 29 октября, примерно в 23.45 двум экипажам вневедомственной охраны по городу Тамбову из дежурной части ЦОУ поступило сообщение, что в павильоне «Пит-стоп» по ул. Магистральной, д. 1 неизвестный человек размахивает пистолетом.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции задержали 29-летнего мужчину. Как выяснилось в дальнейшем, мужчина, житель Саратовской области, угрожая травматическим пистолетом, требовал дневную выручку у продавца павильона.

«При посадке задержанного гражданина в служебный автомобиль вневедомственной охраны сотрудниками полиции указанный травматический пистолет был изъят. Стоит отметить, что на момент задержания гражданина пистолет был снят с предохранителя», — сообщили в ФГКУ Управление вневедомственной охраны УВМД России по Тамбовской области.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для составления материалов. Задержанного мужчину доставили в дежурную часть УМВД России по г. Тамбову для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.