Тамбовские депутаты обсудили, где и какие дороги отремонтируют в следующем году

Четвертая часть всех дорог города в данный момент не соответствует ГОСТу

30.10.2014 18:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 29 октября, состоялось очередное заседание тамбовской городской Думы. На повестке дня первым стоял вопрос о плановом ремонте и содержанию городских автодорог в 2015-м, а также в 2016 - 2017 годах.

Представители городской администрации сообщили, что на большей части дорог, включенных в план, ремонт уже начался, и в следующем году его собираются закончить. Среди них были названы бульвар Энтузиастов, улицы Гагарина, Сенько и Воронежская. Депутаты отдельным пунктом отметили необходимость согласовывать при проведении работ два графика — ремонта дорог и подземных коммуникаций. Не забыли и о ливневой канализации, которая должна быть обязательно оборудована на каждой дороге.

Помимо названных, в план были включены еще 18 автодорог, нуждающихся в ремонте. Среди них улицы Ивана Франко, Южная, Районная, Эскадронная и другие. В планах администрации также начать ремонт дороги на улице Пролетарской. Всего в данный момент 81 километр дорог из почти 332 километров дорог Тамбова не соответствуют ГОСТу.

Депутаты городской Думы задали несколько вопросов докладчику, после чего план выполнения работ был согласован.