В четверг при пожарах погибли два человека и собака

Возгорания произошли в Тамбове и поселке Дмитриевка Никифоровского района

31.10.2014 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, за минувшие сутки, 30 октября, в Тамбовской области произошло два серьезных пожара. В результате двое погибли.

Сообщение о первом возгорании поступило в службу спасения в 10 часов 30 минут. В Тамбове на улице Пролетарской загорелся частный деревянный дом площадью 40 кв. метров. На место происшествия были направлены два отделения пожарной части № 3. Через 30 минут огонь удалось ликвидировать. Огонь уничтожил чердачное помещение дома на площади 24 кв. м. К несчастью, в огне погибла 75-летняя хозяйка дома. Женщина-инвалид не смогла выбраться из помещения.

Буквально через час еще один пожар произошел в п.г. т. Дмитриевка Никифоровского района. На улице Чайковского загорелся деревянный сарай, крытый железом, площадью 72 кв. метра. На место выехали два отделения пожарной части № 23. Огонь частично уничтожил постройку. Известно, что в сарае проживал мужчина, который злоупотреблял спиртным. Его тело спасатели нашли при разборе завалов. Вместе с ним сгорела и его собака.

Причины обоих возгораний в настоящий момент выясняются.