Мичуринец во время драки со знакомым ударил палкой продавщицу, которая хотела их разнять

Женщина написала на 22-летнего парня заявление в полицию

31.10.2014 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 октября в дежурную часть отдела полиции по городу Мичуринску поступило заявление от 36-летней продавщицы торгового павильона о том, что неизвестный мужчина беспричинно избил ее. От рук мужчины также пострадал еще один человек, который с переломом руки и травмами головы различной степени тяжести попал в Мичуринскую городскую больницу.

Участковый уполномоченный полиции опросил свидетелей драки и установил личность подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Мичуринск. Полицейские задержали злоумышленника, который сознался в содеянном и рассказал подробности происшествия.

Молодой человек пояснил, что, находясь в нетрезвом состоянии, между ним и его знакомым произошел конфликт, который перерос в драку. Он взял палку и начал избивать своего оппонента. В это время из павильона, рядом с которым возникла потасовка, вышла сотрудница, чтобы попытаться разнять мужчин. Подозреваемый нанес и ей несколько ударов в лицо, после чего ушел.

В пресс-службе УМВД России по Тамбовской области сообщили, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 112 и 116 Уголовного кодекса Российской Федерации.