При лобовом столкновении двух легковушек под Тамбовом два человека погибли и трое пострадали

На автодороге «Тамбов — Пенза» водитель «Калины» выехала на встречную полосу, обгоняя грузовик, и врезалась в «двенадцатую»

24.11.2014 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезная авария произошла накануне, 23 ноября, в 7 часов 35 минут на 46 километре автодороги «Тамбов-Пенза», на территории Рассказовского района.

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Тамбовской области, 31-летняя женщина, водитель автомобиля ВАЗ-11183, обгоняя грузовик «DAF-95» с прицепом «OPTEH», выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился 54-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «двенадцатой» и его 58-летняя пассажирка от полученных травм погибли на месте аварии. Водитель «Калины» получила перелом правой стопы и ушиб правого коленного сустава. Кроме того, тяжело пострадали две пассажирки автомобиля ВАЗ-2112: 48-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рваную рану правой кисти, а 47-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму, перелом правой плечевой кости и рваную рану подбородка. Всех пострадавших доставили в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.