Во вторник в Тамбове стартует конкурс «Самый активный пассажир»

Победителем станет пассажир муниципального транспорта, совершивший наибольшее количество поездок за время проведения конкурса

24.11.2014 16:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс «Самый активный пассажир» стартует завтра, 25 ноября, в Тамбове. Его организатором является муниципальное унитарное предприятие «Тамбовгортранс». Конкурс будет проходить в течение месяца и завершится 26 декабря.

Как рассказали в информационном управлении администрации города Тамбова, участником конкурса может стать любой пассажир городских автобусов и троллейбусов, работающих на муниципальных маршрутах.

Победителем станет пассажир, совершивший наибольшее количество поездок за время проведения конкурса. Подтверждением станут проездные билеты, которые надо не выбрасывать, а сохранить и затем, запечатав в конверт, принести на проходную депо «Тамбовгортранс» (Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, с 9.00 до 16.00). На конверте необходимо указать данные участника (имя, фамилия, отчество и адрес проживания), а также указать «Конкурс «Самый активный пассажир».

Победителя определит специальная комиссия, которая проверит количество вложенных билетов, а также принадлежность их муниципальному предприятию и дату выдачи, подтверждающую дату проезда. Всего будут определены 5 призовых мест. Финалистам вручат ценные подарки.