Депутаты решат вопрос с беспорядочным размещением вывесок в Тамбове

Нормы, регламентирующие требования к их размещению, будут внесены в документ «О новой редакции правил благоустройства и содержания территории городского округа — город Тамбов»

25.11.2014 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семьдесят пятое очередное заседание тамбовской городской Думы состоится завтра, 26 ноября. В основную повестку дня предварительно включено 17 вопросов, в дополнительную — 9 вопросов.

Значительная часть вопросов связана с распоряжением муниципальным имуществом. Депутаты также планируют обсудить план контрольной и нормотворческой деятельности на первую половину 2015 года, внести изменения в ряд действующих решений тамбовской городской Думы.

По данным отдела общественных связей и информации городской Думы, предполагается рассмотрение вопроса о внесении изменений в решение «О новой редакции правил благоустройства и содержания территории городского округа — город Тамбов». В документ вводится норма, регламентирующая требования к оборудованию вывесок, которые сегодня вывешиваются беспорядочно и очень часто портят внешний вид фасадов и всего города в целом.