Свадьба в Тамбове закончилась поножовщиной

Потасовка началась на банкете и не прекратилось даже после того, как пострадавших доставили в травмпункт

25.11.2014 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 ноября в одном из ресторанов города Тамбова проходила свадьба. Примерно в 22.00 по указанию дежурного ПЦО на место «народного гулянья» была направлена группа задержания отдела вневедомственной охраны по г. Тамбову — полицейские получили информацию о происходящей там поножовщине. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что во время мероприятия между приглашенными мужчиной и женщиной произошел конфликт. После чего дама позвонила своему молодому человеку и сообщила о произошедшем. Приехав на свадьбу, заступник ножом нанес ранения обидчику своей девушки.

На момент прибытия сотрудников вневедомственной охраны пострадавшего парня на попутном авто отправили в больницу. Злоумышленник, который его ранил, к этому моменту сбежал.

Вскоре на пульт ОВО по г. Тамбову поступил сигнал «Тревога» из приемного отделения травмопункта. Прибыв на охраняемый объект, сотрудники вневедомственной охраны пресекли драку между группой молодых людей. В ходе разбирательства выяснилось, что практически все участники потасовки являлись отдыхающими на той самой свадьбе, где пострадал человек. Как оказалось, второй участник драки после того как скрылся с места происшествия из ресторана, сам направился в отделение травмопункта для снятия следов побоев, где он встретился с друзьями потерпевшего. Между ними завязалась драка. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, из-за которого его оппонент в ножевыми ранениями оказался в больнице. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.